Organigramm

Portraitfoto Vorname Nachnameaufsteigend sortieren FC Funktion E-Mail Telefon (Fest) Telefon (Mobil)
Karin Würtenberger Leiter Organisation FC +49 (0) 77 41 / 68 69 90 0
Michael Wolff Beisitzer mwolff@waldshut-tiengen.de 07741/63628 0170/7805734
Gisela Schillinger Kassier FC gisela.schilinger@fctiengen08.de +49 (0) 77 41 - 41 42
Rainer Schillinger Geschäftsführer rainer.schillinger@fctiengen08.de +49 (0) 77 41 - 41 42 +49 (0) 15 1 - 41 93 40 07
Thomas Schibikowski Leiter AH, Stadionsprecher, Freundeskreis thomas.schibikowski@fctiengen08.de
Katharina Rastoder Werbevermittlung katharina.rastoder@fctiengen08.de +49 (0) 77 46 - 92 79 99 9
Jasmin Rastoder Aktiv-Spieler, sportlicher Leiter Aktiv, Trainer Jugend jasmin.rastoder@fctiengen08.de +49 (0) 77 46 - 92 79 99 9 +49 (0) 17 2 - 89 19 35 3
Sabine Maschefski Jugendleiter sabine.maschefski@fctiengen08.de +49 7741 64 08 158 +49 173 56 54 990
Bebiana Martins Kassier Jugend
Armin Leichenauer Präsident Armin.Leichenauer@fctiengen08.de 07741-807187 0172-7646763
Vincenzo Leggio Aktiv-Spieler, Beisitzer, Trainer Aktiv vinci2leggio@web.de +49 - (0) 173 - 44 11 87 6
Peter König Beisitzer, Courtenay Komitee
Michael Kleemann Spielausschuss michael.kleemann@gmx.net 01604257453
Alexander Huber Leiter Finanzen FC
Frank Hesse Betreuer, Schriftführer frankmann_63@live.de +49 (0) 151 - 10507329
Bernd Glasstetter Jugendleiter, Trainer Jugend bernd.glasstetter@fctiengen08.de 07741/671995 0174/1974363
Uwe Dorfmeister Platzwart, Stadionverkauf 015112934638
Wolfgang Back Veteranen