Trainerliste der Jugendabteilung

Portraitfoto Vorname Nachnameabsteigend sortieren E-Mail Telefon (Fest) Telefon (Mobil) Mannschaft(en)
Bernd Glasstetter bernd.glasstetter@fctiengen08.de 07741/671995 0174/1974363 D2
Markus Hristianovic mhristianovic@googlemail.com 0172-7307906 B
Francisco Jacinto jacinto-francisco@hotmail.de 0151/21337633 E1
Jasmin Rastoder jasmin.rastoder@fctiengen08.de +49 (0) 77 46 - 92 79 99 9 +49 (0) 17 2 - 89 19 35 3 FC Tiengen 1, D1
Roger Streule roger-streule@gmx.de +49 (0) 77 41 - 80 86 89 C1
Bastian Trescher +49 (0) 175 32 21 52 9 C2
Mansoor Ul-Haq +49 (0) 15 75 - 34 00 6 22 E2
Mansoor Ul-Haq mansoor844@yahoo.de +49 (0) 157 - 53 40 06 22 FC Tiengen 2, F1